D

ie Kursthemen der Gruppenstunden (13€/p.Person) werden erst vor Ort festgelegt. Es hängt dann eine Wochenübersicht am schwarzen Brett und ihr könnt euch täglich entscheiden ob und welche Kurse ihr belegen wollt – Ihr findet daher hier nur den Belegungsplan für Privatstunden. (60 €/6o Min.)

Zurück zur Kursbeschreibung
die mit „x“ bezeichneten Stunden sind nicht buchbar.
Ihr könnt euch nicht selbst eintragen! Bitte schickt eine email mit dem Buchungswunsch an ines@tangotanzen.de

update 15.10: Privatstunden nur noch vor Ort buchbar!

Montag Dienstag
VORMITTAGS 10.00 bis 11.00 11.15 bis 12.15 10.00 bis 11.00 11.15 bis 12.15
Constantin  Eva I. Ulrich R. Cornelia S.  Uwe&Rita
Ruth  Georg K. x  Heinz u Heike x
Leandro Simone K.  Susanne S.  Simone K.  Eva I.
Gaia  Monika G. Uwe&Rita   Monika G. Susanne H.
Guggi x Ellinor u. Oliver x Dirk K.
Korey x Renate C. x
Ines  x  x x Ulrich R.
Montag Dienstag
NACHMITTAGS Zeiten für Nachmittagsstunden nach Absprache mit dem Lehrer vor Ort
Constantin  Ingo G. Doris K. Ulrich&Eva Janina G.
Ruth Petra H.  Janina G.  Georg K. Ursula K.
Leandro Elisita H. Christian B.  Elisita H.  Susanne S.
Gaia Antje und Michael  Reno Antje und Michael
Guggi  Christoph D. Stephanie D. Harry P. Ingo G.
Korey x x
Ines  x x  x  x
Mittwoch Donnerstag
VORMITTAGS 10.00 bis 11.00 11.15 bis 12.15 10.00 bis 11.00 11.15 bis 12.15
Constantin   Monika G.  Eva I.  Monika G. Doris K.
Ruth  Ursula J. x Christin H. x
Leandro Dirk u Simone Christian B.  Susanne H. Axel S.
Francesco x x
Gaia  Matthias G. Dagmar K. Matthias G. Thomas  Str.
Guggi x Ellionor u. Oliver x Ellionor u. Oliver
Korey x x
Ines x Ulrich R. x  x
Mittwoch Donnerstag
NACHMITTAGS Zeiten für Nachmittagsstunden nach Absprache mit dem Lehrer vor Ort
Constantin  Ingo G. Anna H.  Ulrich R. Cornelia S.
Ruth  Anne J. Janina G.  Ursula J. Anne J.
Leandro Elisita und Harry Doris K.  Eva I. Mirjam
Francesco  x x
Gaia  Tom H. Andrea L.
Guggi  Christoph D. Christoph B.  Christoph B. Ursula K.
Korey x x
Ines  x x  x  x
Freitag Samstag
VORMITTAGS 10.00 bis 11.00 11.15 bis 12.15 10.00 bis 11.00 11.15 bis 12.15
Constantin Ilona A.   Eva&Ulrich
Ruth Renate C. x x
Leandro   Monika G. Axel S. Gerhard  K. Karen L.
Francesco Simone und Oliver
Gaia  Matthias G. Matthias G.
Guggi x Gerhard K. x
Korey x x
Ines  x x  x x
Freitag Samstag
NACHMITTAGS Zeiten für Nachmittagsstunden nach Absprache mit dem Lehrer vor Ort
Constantin  Janina G. Sonja P.  Janina u Ingo
Ruth  Ursula J.
Leandro  Christian B. Doris K. Petra H. Stephanie D.
Francesco
Gaia
Guggi  Tom H. Ingo G.
Korey Anne J. x x
Ines x  x x  x

 

Zurück zur Kursbeschreibung