D

ie Kursthemen der Gruppenstunden (13€/p.Person) werden erst vor Ort festgelegt. Es hängt dann eine Wochenübersicht am schwarzen Brett und ihr könnt euch täglich entscheiden ob und welche Kurse ihr belegen wollt – Ihr findet daher hier nur den Belegungsplan für Privatstunden. (60 €/6o Min.)

Zurück zur Kursbeschreibung
die mit „x“ bezeichneten Stunden sind nicht buchbar, ihr könnt euch NICHT selbst eintragen
Samstag 20.07. Sonntag 21.07.
VORMITTAGS
nur Ruth Kurszeiten 9.30-10.30 10.30-11.30 9.30-10.30 10.30-11.30
 Dorit D.
alle anderen Lehrer 10.00 bis 11.00 11.15 bis 12.15 10.00 bis 11.00 11.15 bis 12.15
Korey
Leandro
Francesco  x  x x x
Gaia
Guggi x x
Pasi x x x  x
Maria x  x x  x
Ines x x x x
Samstag 20.07. Sonntag 21.07.
NACHMITTAGS Zeiten für Nachmittagsstunden nach Absprache mit dem Lehrer vor Ort
Korey x x
Ruth
Leandro
Francesco x x x x
Gaia
Guggi
Pasi  x x x x
Maria  x x x x
Ines x x x x
Montag 22.07. Dienstag 23.07.
VORMITTAGS
nur Ruth Kurszeiten 9.30-10.30 10.30-11.30 9.30-10.30 10.30-11.30
alle anderen Lehrer 10.00 bis 11.00 11.15 bis 12.15 10.00 bis 11.00 11.15 bis 12.15
Korey x x
Leandro
Francesco x x x x
Gaia
Guggi x x
Pasi x x x x
Maria  x x x x
Ines x x x x
Montag 22.07. Dienstag 23.07.
NACHMITTAGS Zeiten für Nachmittagsstunden nach Absprache mit dem Lehrer vor Ort
Korey x x
Ruth
Leandro
Francesco x x x x
Gaia
Guggi
Pasi x x x x
Maria x x x x
Ines x x x x
Mittwoch 24.07. Donnerstag 25.07.
VORMITTAGS
nur Ruth Kurszeiten 9.30-10.30 10.30-11.30 9.30-10.30 10.30-11.30
alle anderen Lehrer 10.00 bis 11.00 11.15 bis 12.15 10.00 bis 11.00 11.15 bis 12.15
Korey x x
Leandro
Francesco x
Gaia
Guggi x x
Pasi x x x x
Maria x x x x
Ines x x x x
Mittwoch 24.07. Donnerstag 25.07.
NACHMITTAGS Zeiten für Nachmittagsstunden nach Absprache mit dem Lehrer vor Ort
Korey x x
Ruth
Leandro
Francesco x x x x
Gaia
Guggi
Pasi x x x x
Maria x x x x
Ines x x x x

 

Freitag 26.07. Samstag 27.07.
VORMITTAGS
nur Ruth Kurszeiten 9.30-10.30 10.30-11.30 9.30-10.30 10.30-11.30
alle anderen Lehrer 10.00 bis 11.00 11.15 bis 12.15 10.00 bis 11.00 11.15 bis 12.15
Korey x x
Leandro
Francesco
Gaia
Guggi x x
Pasi x x x x
Maria x x x x
Ines x x x x
Freitag 26.07. Samstag 27.07.
NACHMITTAGS Zeiten für Nachmittagsstunden nach Absprache mit dem Lehrer vor Ort
Korey x x
Ruth
Leandro
Francesco
Gaia
Guggi
Pasi x x x x
Maria x x x x
Ines x x x x
Zurück zur Kursbeschreibung