D

ie Kursthemen der Gruppenstunden (13€/p.Person) werden erst vor Ort festgelegt. Es hängt dann eine Wochenübersicht am schwarzen Brett und ihr könnt euch täglich entscheiden ob und welche Kurse ihr belegen wollt – Ihr findet daher hier nur den Belegungsplan für Privatstunden. (60 €/6o Min.)

Zurück zur Kursbeschreibung
die mit „x“ bezeichneten Stunden sind nicht buchbar
1. Samstag 1. Sonntag
VORMITTAGS 10.00 bis 11.00 11.15 bis 12.15 10.00 bis 11.00 11.15 bis 12.15
Korey x x
Ruth  Veronique F. x  Britta K. x
Leandro x x x x
Francesco x x x x
Gaia  x x x x
Guggi x  Claudia M. x Anunad L.
Pasi  x Uwe&Rita  x Christian&Karin
Maria  x Christian&Karin  x Helena J.
Ines x x x x
1. Samstag 1. Sonntag
NACHMITTAGS Zeiten für Nachmittagsstunden nach Absprache mit dem Lehrer vor Ort
Korey x x
Ruth  Regina F.  Andreas B.
Leandro x x x x
Francesco x x x x
Gaia  x x x x
Guggi  Ingo G. Luise R.  Veronique F. Gerhard K.
Pasi  x x   Regina F. x
Maria  x  x x x
Ines x x x x
Montag Dienstag
VORMITTAGS 10.00 bis 11.00 11.15 bis 12.15 10.00 bis 11.00 11.15 bis 12.15
Korey  Steffi P. x  Ute C. x
Ruth  Britta K. x Britta K. x
Leandro  Ingo G. Katja S.  Janina G.  Nicole C.
Francesco x x x x
Gaia  Antonia R. Matthias G.  Antonia R. Susanne v. S.
Guggi x Christian R. x Barbara J.
Pasi Helena J.
Maria
Ines x x x x
Montag Dienstag
NACHMITTAGS Zeiten für Nachmittagsstunden nach Absprache mit dem Lehrer vor Ort
Korey x x
Ruth Andreas B.
Leandro  Janina G. Christian B.  Katja S. Antonia R.
Francesco x x x x
Gaia Nicole C. Matthias G. Rodolfo C.
Guggi Helena J.
Pasi Karin&Matthias
Maria
Ines x x x x
Mittwoch Donnerstag
VORMITTAGS 10.00 bis 11.00 11.15 bis 12.15 10.00 bis 11.00 11.15 bis 12.15
Korey  Anne J. x x
Ruth x x
Leandro   Katja S. Nicole C.   Katja S. Nicole C.
Francesco x x x x
Gaia  Karin&Matthias   Monika G.   Monika G.
Guggi x  Christian R. x Ingo G.
Pasi Karin&Matthias
Maria
Ines x x x x
Mittwoch Donnerstag
NACHMITTAGS Zeiten für Nachmittagsstunden nach Absprache mit dem Lehrer vor Ort
Korey   Steffi P. x x
Ruth  Janina G.  Anita H.
Leandro  Monika G. Christian B. Antonia R.  Regina F.
Francesco x x x x
Gaia  Ute&Christian Rodolfo C.  Eva T. Rodolfo C.
Guggi Dirk S.
Pasi
Maria
Ines x x x x
Freitag 2. Samstag
VORMITTAGS 10.00 bis 11.00 11.15 bis 12.15 10.00 bis 11.00 11.15 bis 12.15
Korey x x
Ruth x x
Leandro Anne H. Rodolfo C.   Anita H. x
Francesco x x x x
Gaia  Thomas S. Helena J.
Guggi x x
Pasi   Monika G. Ingo G.  Monika G.
Maria Ingo G.
Ines x x x x
Freitag 2. Samstag
NACHMITTAGS Zeiten für Nachmittagsstunden nach Absprache mit dem Lehrer vor Ort
Korey x x
Ruth
Leandro  Christian B. Michael M.  Janina G.
Francesco x x x x
Gaia  Eva T. Nicole C.
Guggi
Pasi
Maria
Ines x x x x
Zurück zur Kursbeschreibung