D

ie Kursthemen der Gruppenstunden (13€/p.Person) werden erst vor Ort festgelegt. Es hängt dann eine Wochenübersicht am schwarzen Brett und ihr könnt euch täglich entscheiden ob und welche Kurse ihr belegen wollt – Ihr findet daher hier nur den Belegungsplan für Privatstunden. (60 €/6o Min.)

Zurück zur Kursbeschreibung
die mit „x“ bezeichneten Stunden sind nicht buchbar, ihr könnt euch NICHT selbst eintragen
Samstag 20.07. Sonntag 21.07.
VORMITTAGS
nur Ruth Kurszeiten 9.30-10.30 10.30-11.30 9.30-10.30 10.30-11.30
 Dorit D.
alle anderen Lehrer 10.00 bis 11.00 11.15 bis 12.15 10.00 bis 11.00 11.15 bis 12.15
Constantin
Korey
Leandro Nicole C. Marie K. Rodolfo C. Christian B.
Francesco  x  x x x
Gaia Uwe und Rita Uwe und Rita
Guggi x Véronique F. x Christine H.
Pasi x x x  x
Maria x  x x  x
Ines x x x x
Samstag 20.07. Sonntag 21.07.
NACHMITTAGS Zeiten für Nachmittagsstunden nach Absprache mit dem Lehrer vor Ort
Constantin
Korey   Dirk S. x x
Ruth  Andreas B.
Leandro   Andreas B.
Francesco x x x x
Gaia Marie K.
Guggi
Pasi  x x x x
Maria  x x x x
Ines x x x x
Montag 22.07. Dienstag 23.07.
VORMITTAGS
nur Ruth Kurszeiten 9.30-10.30 10.30-11.30 9.30-10.30 10.30-11.30
alle anderen Lehrer 10.00 bis 11.00 11.15 bis 12.15 10.00 bis 11.00 11.15 bis 12.15
Constantin
Korey x x
Leandro Nicole und Rodolfo Uwe B.  Nicole und Rodolfo Christian B.
Francesco x x x x
Gaia  Véronique F.  Karin B.
Guggi x Christian R. x
Pasi x x  Véronique F.
Maria  x x Wolfgang N.
Ines x x x x
Montag 22.07. Dienstag 23.07.
NACHMITTAGS Zeiten für Nachmittagsstunden nach Absprache mit dem Lehrer vor Ort
Constantin
Korey x x
Ruth  Uta J.
Leandro  Steffi P. Susanne S.  Steffi P. Susanne S.
Francesco x x x x
Gaia
Guggi Dirk S.  Andreas B. Antonia R.
Pasi x x  Andreas B.
Maria x x
Ines x x x x
Mittwoch 24.07. Donnerstag 25.07.
VORMITTAGS
nur Ruth Kurszeiten 9.30-10.30 10.30-11.30 9.30-10.30 10.30-11.30
alle anderen Lehrer 10.00 bis 11.00 11.15 bis 12.15 10.00 bis 11.00 11.15 bis 12.15
Constantin Nicole C. Rodolfo C.
Korey x x
Leandro  Karin B.
Francesco x
Gaia
Guggi x Antonia R. x
Pasi
Maria Wolfgang N. Wolfgang N.
Ines x x x x
Mittwoch 24.07. Donnerstag 25.07.
NACHMITTAGS Zeiten für Nachmittagsstunden nach Absprache mit dem Lehrer vor Ort
Constantin   Susanne S.
Korey x x
Ruth Dirk S.  Uta J.
Leandro
Francesco x x x x
Gaia
Guggi  Christian R.
Pasi
Maria
Ines x x x x

 

Freitag 26.07. Samstag 27.07.
VORMITTAGS
nur Ruth Kurszeiten 9.30-10.30 10.30-11.30 9.30-10.30 10.30-11.30
alle anderen Lehrer 10.00 bis 11.00 11.15 bis 12.15 10.00 bis 11.00 11.15 bis 12.15
Constantin  Nicole und Rodolfo Nicole und Rodolfo
Korey x x
Leandro Christian B.
Francesco
Gaia  Karin B.
Guggi x x
Pasi
Maria
Ines x x x x
Freitag 26.07. Samstag 27.07.
NACHMITTAGS Zeiten für Nachmittagsstunden nach Absprache mit dem Lehrer vor Ort
Constantin
Korey x x
Ruth
Leandro
Francesco
Gaia
Guggi
Pasi
Maria
Ines x x x x
Zurück zur Kursbeschreibung