D

ie Kursthemen der Gruppenstunden (13€/p.Person) werden erst vor Ort festgelegt. Es hängt dann eine Wochenübersicht am schwarzen Brett und ihr könnt euch täglich entscheiden ob und welche Kurse ihr belegen wollt – Ihr findet daher hier nur den Belegungsplan für Privatstunden. (60 €/6o Min.)

Zurück zur Kursbeschreibung
die mit „x“ bezeichneten Stunden sind nicht buchbar
1. Samstag 1. Sonntag
VORMITTAGS 10.00 bis 11.00 11.15 bis 12.15 10.00 bis 11.00 11.15 bis 12.15
Korey x x x x
Ruth x x
Leandro  Antonia R. Susanne v. S.  Antonia R. Rodolfo C.
Francesco x x x x
Gaia   Monika G. Matthias G.   Monika G. Matthias G.
Guggi x  Claudia M. x Anunad L.
Pasi
Maria
Ines x x x x
1. Samstag 1. Sonntag
NACHMITTAGS Zeiten für Nachmittagsstunden nach Absprache mit dem Lehrer vor Ort
Korey x x x x
Ruth  Regina F.
Leandro Rodolfo C. Janina G. Christian B. Karin B.
Francesco x x x x
Gaia Nicole C.
Guggi  Ingo G. Luise R.
Pasi   Regina F.
Maria
Ines x x x x
Montag Dienstag
VORMITTAGS 10.00 bis 11.00 11.15 bis 12.15 10.00 bis 11.00 11.15 bis 12.15
Korey x x x x
Ruth x x
Leandro  Ingo G. Katja S.  Janina G.  Nicole C.
Francesco x x x x
Gaia  Antonia R. Matthias G.  Antonia R. Susanne v. S.
Guggi x Christian R. x
Pasi  Monika G.  Monika G.
Maria
Ines x x x x
Montag Dienstag
NACHMITTAGS Zeiten für Nachmittagsstunden nach Absprache mit dem Lehrer vor Ort
Korey x x x x
Ruth  Anita H.
Leandro  Janina G. Christian B.  Katja S. Karin B.
Francesco x x x x
Gaia Martin&Anke Nicole C. Matthias G. Rodolfo C.
Guggi
Pasi
Maria
Ines x x x x
Mittwoch Donnerstag
VORMITTAGS 10.00 bis 11.00 11.15 bis 12.15 10.00 bis 11.00 11.15 bis 12.15
Korey x x x x
Ruth x x
Leandro   Katja S. Nicole C.   Katja S. Nicole C.
Francesco x x x x
Gaia Martin&Anke Martin&Anke
Guggi x  Christian R. x Ingo G.
Pasi
Maria
Ines x x x x
Mittwoch Donnerstag
NACHMITTAGS Zeiten für Nachmittagsstunden nach Absprache mit dem Lehrer vor Ort
Korey x x x x
Ruth  Janina G.  Anita H.
Leandro  Monika G. Christian B.  Karin B.  Regina F.
Francesco x x x x
Gaia  Ute&Christian Rodolfo C. Rodolfo C.
Guggi
Pasi
Maria
Ines x x x x
Freitag 2. Samstag
VORMITTAGS 10.00 bis 11.00 11.15 bis 12.15 10.00 bis 11.00 11.15 bis 12.15
Korey x x x x
Ruth x x
Leandro Anne H. Rodolfo C.   Anita H.
Francesco x x x x
Gaia
Guggi x x
Pasi Ingo G.
Maria Ingo G.
Ines x x x x
Freitag 2. Samstag
NACHMITTAGS Zeiten für Nachmittagsstunden nach Absprache mit dem Lehrer vor Ort
Korey x x x x
Ruth
Leandro  Christian B. Michael M.  Janina G. Karin B.
Francesco x x x x
Gaia Nicole C.
Guggi
Pasi
Maria
Ines x x x x
Zurück zur Kursbeschreibung